
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, June 01 |
| Body | 209g, 8.9mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 10, Realme UI |
| Penyimpanan | 128GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.44 inches, 100.1 cm2 (~84.9% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 48 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.0", 0.8µm, PDAF
8 MP, f/2.3, 119˚, 16mm (ultrawide)
2 MP, f/2.4, (macro)
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 4K@30/60fps, 1080p@30/60/240/960fps; gyro-EIS Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP, f/2.5, 29mm (standard), 1/3.06", 1.0µm
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 1080p@30/120fps, gyro-EIS Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 6-12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x2.84 GHz Kryo 585 & 3x2.42 GHz Kryo 585 & 4x1.8 GHz Kryo 585) |
| Chipset | Snapdragon 865 5G |
| Baterai | Li-Po 4200 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |