
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2021, June 04 |
| Body | 179g, 8.4mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 11, Realme UI 2.0 |
| Penyimpanan | 128GB/256GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.43 inches, 99.8 cm2 (~85.9% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 64 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/1.73", 0.8µm, PDAF
8 MP, f/2.3, 16mm, 119˚ (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm
2 MP, f/2.4, (macro) Video : 4K@30/60fps, 1080p@30/60/480fps, gyro-EIS Fitur : Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP, f/2.5, 26mm (wide), 1/3.0", 1.0µm Video : 1080p@30fps Fitur : HDR, panorama |
| Memory(RAM) | 8/12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x3.0 GHz Cortex-A78 & 3x2.6 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Dimensity 1200 5G |
| Baterai | Li-Po 4500 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |