
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, June 26 |
| Body | 193g, 8.1mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE |
| Sistem Operasi | Android 10, One UI 2.0 |
| Penyimpanan | 32GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~79.3% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 720x1600 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 16 MP, f/1.8, (wide), 1/3.06", 1.0µm, PDAF
8 MP, f/2.2, (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm
2 MP, f/2.4, (macro)
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 1080p@30fps Fitur : LED flash, panorama, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 13 MP, f/2.0, (wide), 1/3.1", 1.12µm Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 3 GB RAM |
| CPU | Octa-core (4x2.35 GHz Cortex-A53 & 4x1.8 GHz Cortex-A53) |
| Chipset | Helio P35 |
| Baterai | Li-Po 4000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |