
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, June 02 |
| Body | 192g, 8.9mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 10, up to Android 11, One UI 3.1 |
| Penyimpanan | 32GB/64GB/128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~82.8% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 720x1600 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 48 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/2.0", 0.8µm, PDAF
8 MP, f/2.2, 123˚ (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm
2 MP, f/2.4, (macro)
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 1080p@30fps Fitur : LED flash, panorama, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 13 MP, f/2.2, (wide), 1/3.1", 1.12µm Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 2-6 GB RAM |
| CPU | Octa-core (4x2.0 GHz Cortex-A55 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Exynos 850 |
| Baterai | Li-Po 5000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |