
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2019, June |
| Body | 168g, 7.9mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 9.0, up to Android 11, One UI 3.0 |
| Penyimpanan | 64GB/128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.3 inches, 97.4 cm2 (~84.9% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2340 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 32 MP, f/1.7, 26mm (wide), 1/2.8", 0.8µm, PDAF
8 MP, f/2.2, 12mm (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm
5 MP, f/2.2, (depth) Video : 4K@30fps, 1080p@30fps Fitur : LED flash, panorama, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/3.06", 1.0µm Video : 1080p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 6 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.0 GHz Kryo 460 Gold & 6x1.7 GHz Kryo 460 Silver) |
| Chipset | Snapdragon 675 |
| Baterai | Li-Po 3500 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |