
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, June 15 |
| Body | 185g, 8.1mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 10, up to Android 11, One UI 3.0 |
| Penyimpanan | 128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.7 inches, 108.4 cm2 (~88.3% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 64 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/1.72", 0.8µm, PDAF
12 MP, f/2.2, 123˚ (ultrawide)
5 MP, f/2.4, (macro)
5 MP, f/2.2, (depth) Video : 4K@30fps, 1080p@30/240fps, 1080p@960fps; gyro-EIS Fitur : LED flash, panorama, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 32 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/2.8", 0.8µm Video : 4K@30fps, 1080p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 6/8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A77 & 6x1.8 GHz Cortex A55) |
| Chipset | Exynos 980 |
| Baterai | Li-Po 4500 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |