
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2019, May |
| Body | 220g, 9.3mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 9.0, up to Android 10, One UI 2.0 |
| Penyimpanan | 128GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.7 inches, 108.4 cm2 (~85.8% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 48 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/2.0", 0.8µm, PDAF
8 MP, f/2.2, 12mm (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm
TOF 3D, f/1.2, (depth) Video : 4K@30fps, 1080p@30/60fps (gyro-EIS), 720p@480fps Fitur : LED flash, panorama, HDR |
| Kamera Depan | Foto : Motorized pop-up rotating main camera module Video : 4K@30fps, 1080p@30/60fps (gyro-EIS) Fitur : LED flash, HDR |
| Memory(RAM) | 8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Kryo 470 Gold & 6x1.8 GHz Kryo 470 Silver) |
| Chipset | Snapdragon 730 |
| Baterai | Li-Po 3700 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |