
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2018, December |
| Body | 173g, 7.4mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 9.0, One UI |
| Penyimpanan | 128GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.4 inches, 100.5 cm2 (~84.7% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2340 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 24 MP, f/1.7, 27mm (wide), 1/2.8", 0.9µm, PDAF
10 MP f/2.4, 52mm (telephoto), 1/3.9", 1.0µm, AF, 2x optical zoom
5 MP, f/2.2, (depth) Video : 4K@30fps, 1080p@30/240fps Fitur : LED flash, panorama, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 24 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/2.8", 0.9µm Video : 1080p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 6/8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz 360 Gold & 6x1.7 GHz Kryo 360 Silver) |
| Chipset | Snapdragon 710 |
| Baterai | Li-Ion 3400 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |