
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2019, September |
| Body | 206g, 8.4mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 9.0, up to Android 11, One UI 3.1 |
| Penyimpanan | 128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.7 inches, 108.4 cm2 (~86.1% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 48 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/2.0", 0.8µm, PDAF
8 MP, f/2.2, 12mm (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm
5 MP, f/2.2, (depth) Video : 4K@30fps, 1080p@30/60fps (gyro-EIS), 720p@960fps Fitur : LED flash, panorama, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 32 MP, f/2.0, 25mm (wide), 1/2.8", 0.8µm Video : 1080p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 6/8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x2.84 GHz Kryo 485 & 3x2.42 GHz Kryo 485 & 4x1.78 GHz Kryo 485) |
| Chipset | Snapdragon 855 |
| Baterai | Li-Po 4500 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |