
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2019, September |
| Body | 276g, 6.9mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 9.0, up to Android 11, One UI 3.1 |
| Penyimpanan | 512GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 7.3 inches, 162.6 cm2 (~85.7% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1536x2152 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 12 MP, f/1.5-2.4, 27mm (wide), 1/2.55", 1.4µm, Dual Pixel PDAF, OIS
12 MP, f/2.4, 52mm (telephoto), 1/3.6", 1.0µm, AF, OIS, 2x optical zoom
16 MP, f/2.2, 12mm (ultrawide), 1/3.1", 1.0µm Video : 4K@60fps, 1080p@60/240fps (gyro-EIS), 720p@960fps (gyro-EIS), HDR10 Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 10 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/3", 1.22µm
8 MP, f/1.9, 24mm (wide), 1.22µm, depth sensor
Cover camera:
10 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/3", 1.22µm Video : 4K@30/60fps, 1080p@30fps, gyro-EIS Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x2.84 GHz Kryo 485 & 3x2.42 GHz Kryo 485 & 4x1.78 GHz Kryo 485) |
| Chipset | Snapdragon 855 |
| Baterai | Li-Po 4380 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer |