
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2021, June 28 |
| Body | 180g - International196g - India, 8.4mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 11, One UI 3.1 |
| Penyimpanan | 64GB/128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.4 inches, 98.9 cm2 (~83.9% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 64 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/1.97", 0.7µm, PDAF
8 MP, f/2.2, 123˚, (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm
2 MP, f/2.4, (macro)
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 1080p@30fps Fitur : LED flash, panorama, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 20 MP, f/2.2, (wide) Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 4-8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Helio G80 |
| Baterai | Li-Ion 5000 mAh, non-removable - InternationalLi-Ion 6000 mAh, non-removable - India |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, compass |