
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Not announced yet |
| Body | |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 12, One UI 4 |
| Penyimpanan | 128GB/256GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.5 inches, 102.0 cm2 |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 64 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/1.7X", 0.8µm, PDAF, OIS
12 MP, f/2.2, 123˚ (ultrawide), 1.12µm
5 MP, f/2.4, (macro)
5 MP, f/2.4, (depth) Video : 4K@30fps, 1080p@30/60fps; gyro-EIS Fitur : LED flash, panorama, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 32 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/2.8", 0.8µm Video : 4K@30fps, 1080p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 6/8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.4 GHz & 6x2.0 GHz) |
| Chipset | Exynos 1200 |
| Baterai | Li-Po 6000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, compass |