
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Not announced yet |
| Body | 209g, 8.2mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 14, One UI 6.1 |
| Penyimpanan | 128GB/256GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.6 inches, 106.9 cm2 (~84.8% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2340 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.96", PDAF, OIS
8 MP, f/2.2, 123˚, (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm
5 MP, f/2.4, (macro) Video : 4K@30fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS Fitur : LED flash, panorama, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 13 MP, f/2.2, (wide), 1/3.06", 1.12µm Video : 4K@30fps, 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 6/8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (4x2.4 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Exynos 1380 |
| Baterai | 6000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, compass |