
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2019, June |
| Body | 168g, 7.9mm thickness |
| Sistem Operasi | Android 9.0, up to Android 10.0; One UI 2.0 |
| Penyimpanan | 64GB/128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.3" |
| Resolusi | 1080x2340 pixels |
| Kamera Utama | 32 MegaPixels |
| Video | 2160p |
| Memory(RAM) | 4/6 GB RAM |
| Chipset | Snapdragon 675 |
| Baterai | Non-removable Li-Po 3500 mAh battery |