
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2025, April 17 |
| Body | 180g, 7.2mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 15, up to 6 major upgrades, One UI 7 |
| Penyimpanan | 128GB/256GB storage, Unspecified |
| Ukuran Display | 6.74 inches, 111.5 cm2 (~89.0% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2340 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF, OIS
8 MP, f/2.2, (ultrawide)
2 MP, f/2.4, (macro) Video : 4K@30fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS, OIS, 10-bit HDR Fitur : LED flash, panorama, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 12 MP, f/2.2, (wide) Video : Yes Fitur : |
| Memory(RAM) | 8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (4x2.75 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Exynos 1480 |
| Baterai | 5000 mAh |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |