
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2019, August |
| Body | 168g, 7.9mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 9.0, up to Android 11, One UI 3.0 |
| Penyimpanan | 256GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.3 inches, 98.6 cm2 (~90.9% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2280 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 12 MP, f/1.5-2.4, 27mm (wide), 1/2.55", 1.4µm, Dual Pixel PDAF, OIS
12 MP, f/2.1, 52mm (telephoto), 1/3.6", 1.0µm, PDAF, OIS, 2x optical zoom
16 MP, f/2.2, 12mm (ultrawide), 1/3.1", 1.0µm, Super Steady video Video : 4K@30/60fps, 1080p@30/60/240fps, 720p@960fps, HDR10+, stereo sound rec., gyro-EIS & OIS Fitur : LED flash, auto-HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 10 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/3", 1.22µm, Dual Pixel PDAF Video : 4K@30/60fps Fitur : Dual video call, Auto-HDR |
| Memory(RAM) | 12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.73 GHz Mongoose M4 & 2x2.4 GHz Cortex-A75 & 4x1.9 GHz Cortex-A55) - EMEA/LATAMOcta-core (1x2.84 GHz Kryo 485 & 3x2.42 GHz Kryo 485 & 4x1.78 GHz Kryo 485) - USA/China |
| Chipset | Exynos 9825 |
| Baterai | Li-Ion 3500 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, ultrasonic), accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer |