
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, February 03 |
| Body | 186g, 8.1mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 10, up to Android 11, One UI 3.1 |
| Penyimpanan | 128GB/512GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.7 inches, 107.8 cm2 (~87.8% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 48 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/2.0", 0.8µm, PDAF, Super Steady OIS
12 MP, f/2.2, 12mm (ultrawide)
5 MP, f/2.4, (macro) Video : 4K@30/60fps, 1080p@30/60/240fps; gyro-EIS Fitur : LED flash, panorama, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 32 MP, f/2.2, 25mm (wide), 1/2.8", 0.8µm Video : 1080p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 6/8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x2.84 GHz Kryo 485 & 3x2.42 GHz Kryo 485 & 4x1.78 GHz Kryo 485) |
| Chipset | Snapdragon 855 |
| Baterai | Li-Po 4500 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |