
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, June 04 |
| Body | 168.1g, 8.1mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 10, One UI 2.5 |
| Penyimpanan | 128GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.2 inches, 92.8 cm2 (~88.5% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1440x3200 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 12 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/1.76", 1.8µm, Dual Pixel PDAF, OIS
64 MP, f/2.0, 29mm (telephoto), 1/1.72", 0.8µm, PDAF, OIS, 1.1x optical zoom, 3x hybrid zoom
12 MP, f/2.2, 13mm, 120˚ (ultrawide), 1/2.55" 1.4µm, Super Steady video Video : 8K@24fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60/240fps, 720p@960fps, HDR10+, stereo sound rec., gyro-EIS & OIS Fitur : LED flash, auto-HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 10 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/3.24", 1.22µm, Dual Pixel PDAF Video : 4K@30/60fps, 1080p@30fps Fitur : Dual video call, Auto-HDR |
| Memory(RAM) | 8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x2.84 GHz Kryo 585 & 3x2.42 GHz Kryo 585 & 4x1.8 GHz Kryo 585) |
| Chipset | Snapdragon 865 5G |
| Baterai | Li-Ion 4000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, ultrasonic), accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer |