
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, October 02 |
| Body | 190g, 8.4mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 10, up to Android 11, One UI 3.1 |
| Penyimpanan | 128GB/256GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.5 inches, 101.0 cm2 (~84.8% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 12 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/1.76", 1.8µm, Dual Pixel PDAF, OIS
8 MP, f/2.4, 76mm (telephoto), 1/4.5", 1.0µm, PDAF, OIS, 3x optical zoom
12 MP, f/2.2, 13mm, 123˚ (ultrawide), 1/3.0", 1.12µm Video : 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS Fitur : LED flash, auto-HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 32 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/2.74", 0.8µm Video : 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps (gyro-EIS) Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 6/8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x2.84 GHz Kryo 585 & 3x2.42 GHz Kryo 585 & 4x1.8 GHz Kryo 585) |
| Chipset | Snapdragon 865 5G |
| Baterai | Li-Ion 4500 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, compass |