
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Not announced yet |
| Body | 7.7mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 15, up to 7 major upgrades, One UI 7 |
| Penyimpanan | 256GB/512GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.7 inches, 110.2 cm2 (~91.6% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1440x3120 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.8, 24mm (wide), 1/1.56", 1.0µm, dual pixel PDAF, OIS
10 MP, f/2.4, 67mm (telephoto), 1/3.94", 1.0µm, PDAF, OIS, 3x optical zoom
12 MP, f/2.2, 13mm, 120˚ (ultrawide), 1/2.55" 1.4µm, Super Steady video Video : 8K@24/30fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60/240fps, HDR10+, stereo sound rec., gyro-EIS Fitur : LED flash, auto-HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 12 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/3.2", 1.12µm, dual pixel PDAF Video : 4K@30/60fps, 1080p@30fps Fitur : HDR, HDR10+ |
| Memory(RAM) | 12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x4.32 GHz Oryon V2 Phoenix L + 6x3.53 GHz Oryon V2 Phoenix M) |
| Chipset | Snapdragon 8 Elite |
| Baterai | Li-Ion 4900 mAh |
| Fitur | Fingerprint (under display, ultrasonic), accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer |