
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2018, September |
| Body | 358g, 8.9mm thickness |
| Sistem Operasi | Android 8.1 |
| Penyimpanan | 32GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 8.0" |
| Resolusi | 800x1280 pixels |
| Kamera Utama | 5 MegaPixels |
| Video | 1080p |
| Memory(RAM) | 2 GB RAM |
| Chipset | Snapdragon 425 |
| Baterai | Non-removable Li-Ion 5000 mAh battery |