
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2024, March |
| Body | 465/467g, 7mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 14, One UI 6.1 |
| Penyimpanan | 64GB/128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 10.4 inches, 307.9 cm2 (~81.6% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1200x2000 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 8 MP, (wide), 1/4.0", 1.12µm, AF Video : 1080p@30fps Fitur : HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 5 MP, (wide), 1/5.0", 1.12µm Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 4 GB RAM |
| CPU | Octa-core (4x2.4 GHz & 4x2.0 GHz) |
| Chipset | |
| Baterai | Li-Po 7040 mAh, non-removable |
| Fitur | Accelerometer, proximity, gyro (wi-fi model only) |