
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2023, August 11 |
| Body | 586g (581g Wi-Fi), 5.7mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 13, One UI 5.1 |
| Penyimpanan | 256GB/512GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 12.4 inches, 446.1 cm2 (~84.3% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1752x2800 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 13 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/3.4", 1.0µm, AF
8 MP, f/2.2, (ultrawide) Video : 4K@30/60fps, 1080p@30fps Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 12 MP, f/2.4, 120˚ (ultrawide) Video : 4K@30/60fps, 1080p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x3.36 GHz Cortex-X3 & 2x2.8 GHz Cortex-A715 & 2x2.8 GHz Cortex-A710 & 3x2.0 GHz Cortex-A510) |
| Chipset | Snapdragon 8 Gen 2 |
| Baterai | Li-Po 10090 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |