
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, January |
| Body | 218g, 10mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 10, up to Android 11, One UI 3.0 |
| Penyimpanan | 64GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.3 inches, 97.4 cm2 (~79.4% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2340 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 25 MP, f/1.7, 26mm (wide), PDAF
8 MP, f/2.2, 123˚ (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm Video : 1080p@30fps Fitur : Dual-LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 13 MP, f/2.0, (wide), 1/3.1", 1.12µm Video : 1080p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 4 GB RAM |
| CPU | Octa-core (4x2.3 GHz Cortex-A73 & 4x1.7 GHz Cortex-A53) |
| Chipset | Exynos 9611 |
| Baterai | Li-Po 4050 mAh, removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |