
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Not announced yet |
| Body | 235g, 10mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 12, One UI 4.1 |
| Penyimpanan | 128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.6 inches, 104.9 cm2 (~77.6% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2408 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF
8 MP, f/2.2, 123˚ (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm Video : 1080p@30fps Fitur : Dual-LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 13 MP, f/2.0, (wide), 1/3.1", 1.12µm Video : 1080p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 6 GB RAM |
| CPU | Octa-core (4x2.4 GHz Kryo 670 & 4x1.8 GHz Kryo 670) |
| Chipset | Snapdragon 778G 5G |
| Baterai | Li-Po 4050 mAh, removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |