
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Not announced yet |
| Body | 6.9mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 13, One UI 5.1 |
| Penyimpanan | 128GB/256GB/512GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.7 inches, 101.5 cm2 (~85.4% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2640 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 12 MP, f/1.8, 24mm (wide), 1/1.76", 1.8µm, Dual Pixel PDAF, OIS
12 MP, f/2.2, 123˚ (ultrawide), 1.12µm Video : 4K@30/60fps, 1080p@60/240fps, 720p@960fps, HDR10+ Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 10 MP, f/2.4, 26mm (wide), 1.22µm Video : 4K@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 8/12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x3.2 GHz Cortex-X3 & 2x2.8 GHz Cortex-A715 & 2x2.8 GHz Cortex-A710 & 3x2.0 GHz Cortex-A510) |
| Chipset | Snapdragon 8 Gen 2 |
| Baterai | Li-Po 3700 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer |