
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, September 18 |
| Body | 282g, 6.9mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 10, up to Android 11, One UI 3.1.1 |
| Penyimpanan | 256GB/512GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 7.6 inches, 180.8 cm2 (~88.6% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1768x2208 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 12 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/1.76", 1.8µm, Dual Pixel PDAF, OIS
12 MP, f/2.4, 52mm (telephoto), 1/3.6", 1.0µm, PDAF, OIS, 2x optical zoom
12 MP, f/2.2, 123˚, 12mm (ultrawide), 1.12µm Video : 4K@60fps, 1080p@60/240fps (gyro-EIS), 720p@960fps (gyro-EIS), HDR10+ Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 10 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/3", 1.22µm
Cover camera:
10 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/3", 1.22µm Video : 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x3.09 GHz Kryo 585 & 3x2.42 GHz Kryo 585 & 4x1.8 GHz Kryo 585) |
| Chipset | Snapdragon 865 5G+ |
| Baterai | Li-Po 4500 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer |