
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2023, December |
| Body | 203g, 9.3mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 13 |
| Penyimpanan | 256GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.6 inches, 106.9 cm2 (~86.3% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1260x2730 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 47.2 MP, f/1.9, 19mm (ultrawide), 1.0"-type, dual pixel PDAF
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 8K, 4K, 1080p; gyro-EIS Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 12.6 MP, (wide) Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x3.2 GHz Cortex-X3 & 2x2.8 GHz Cortex-A715 & 2x2.8 GHz Cortex-A710 & 3x2.0 GHz Cortex-A510) |
| Chipset | Snapdragon 8 Gen 2 |
| Baterai | 5000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, ultrasonic), accelerometer, gyro, proximity, compass, color spectrum |