
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2025, Q1 |
| Body | 229g, 9.3mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 14, up to 3 major Android upgrades |
| Penyimpanan | 512GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.7 inches, 110.2 cm2 (~87.2% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1440x3120 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50.3 MP, f/1.8, 23mm (wide), 1/0.98", PDAF, OIS
50.3 MP, f/2.6, 65mm (telephoto), 1/1.56", PDAF, OIS, 2.8x optical zoom
50.3 MP, f/2.2, 13mm, 122˚ (ultrawide), 1/2.5", PDAF Video : Yes, gyro-EIS, Dolby Vision HDR Fitur : Leica lens, LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 50.3 MP, f/2.2, 23mm (wide) Video : Yes Fitur : |
| Memory(RAM) | 12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x3.0 GHz Cortex-X4 & 4x2.8 GHz Cortex-A720 & 3x2.0 GHz Cortex-A520) |
| Chipset | Snapdragon 8s Gen 3 |
| Baterai | 5000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, ultrasonic), accelerometer, gyro, proximity, compass, color spectrum |