
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, May 05 |
| Body | 151g, 8.2mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 10, up to Android 11 |
| Penyimpanan | 64GB/128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.0 inches, 84.1 cm2 (~77.6% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2520 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 12 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/2.8", PDAF
8 MP, f/2.4, 52mm (telephoto), 1/4.0", PDAF, 2x optical zoom
8 MP, f/2.2, 120˚, 16mm (ultrawide), 1/4.0" Video : 4K@30fps, 1080p@30fps Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 8 MP, f/2.0, 24mm (wide), 1/4.0" Video : 1080p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 4 GB RAM |
| CPU | Octa-core (4x2.0 GHz Kryo 260 Gold & 4x1.8 GHz Kryo 260 Silver) |
| Chipset | Snapdragon 665 |
| Baterai | Li-Po 3600 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |