
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2021, December |
| Body | 221g, 8.9mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 11 |
| Penyimpanan | 512GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.5 inches, 98.6 cm2 (~82.5% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1644x3840 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 12 MP, f/2.0-4.0, 24mm (wide), 1.0-type, 2.4µm, PDAF, OIS (315 PDAF points, 90% frame coverage)
12 MP, f/2.4, 50mm (telephoto), 1/2.9", PDAF, 2x optical zoom, OIS
12 MP, f/2.2, 124˚, 16mm (ultrawide), 1/2.55", Dual Pixel PDAF
0.3 MP, TOF 3D, (depth)
Video : 4K@24/25/30/60/120fps HDR, 1080p@30/60/120/240fps; 5-axis gyro-EIS, OIS Fitur : Zeiss optics, Zeiss T* lens coating, LED flash, panorama, 12-bit RAW, HDR, eye tracking |
| Kamera Depan | Foto : 8 MP, f/2.0, 24mm (wide), 1/4", 1.12µm Video : 1080p@30fps, 5-axis gyro-EIS Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x2.84 GHz Kryo 680 & 3x2.42 GHz Kryo 680 & 4x1.80 GHz Kryo 680) |
| Chipset | Snapdragon 888 5G |
| Baterai | Li-Po 4500 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, barometer, compass, color spectrum |