
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, September 04 |
| Body | 180g, 8.1mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 10 |
| Penyimpanan | 64GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.52 inches, 109.7 cm2 (~88.2% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 720x1440 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 16 MP, PDAF
5 MP Video : 1080p@30fps Fitur : Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 4 GB RAM |
| CPU | Octa-core (4x2.0 GHz Kryo 260 Gold & 4x1.8 GHz Kryo 260 Silver) |
| Chipset | Snapdragon 665 |
| Baterai | Li-Ion 4000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, proximity |