
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, September 04 |
| Body | 215g, 9.4mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 10 |
| Penyimpanan | 128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.53 inches, 104.7 cm2 (~83.1% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2340 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 48 MP, (wide), 1/2.0", 0.8µm, PDAF
8 MP, (ultrawide)
5 MP, (macro) Video : 4K@30fps, 1080p@30fps Fitur : Dual-LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 6 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x2.4 GHz Kryo 475 Prime & 1x2.2 GHz Kryo 475 Gold & 6x1.8 GHz Kryo 475 Silver) |
| Chipset | Snapdragon 765 5G |
| Baterai | Li-Ion 4500 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, proximity, compass |