
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, May 19 |
| Body | 177g, 9.2mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 10, planned upgrade to 11, TCL UI |
| Penyimpanan | 128GB/256GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.47 inches, 102.8 cm2 (~89.5% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2340 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 64 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/1.72", 0.8µm, PDAF
16 MP, f/2.4, 13mm (ultrawide), 1/3.1", 1.0µm
5 MP, f/2.2, (macro)
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, 720p@960fps, gyro-EIS Fitur : Dual-LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 24 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/2.8", 0.9µm Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 6 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.0 GHz Kryo 460 Gold & 6x1.7 GHz Kryo 460 Silver) |
| Chipset | Snapdragon 675 |
| Baterai | Li-Po 4500 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |