
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, December 07 |
| Body | 206g, 9.1mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 10, TCL UI |
| Penyimpanan | 128GB/256GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~84.2% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 48 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.0", 0.8µm, PDAF
8 MP, f/2.2, 16mm, 118˚ (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm
2 MP, f/2.4, (macro) Video : 4K@30fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 8 MP, f/2.0, 27mm, (wide), 1/4.0", 1.12µm Video : 1080p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 6 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.0 GHz Kryo 560 Gold & 6x1.7 GHz Kryo 560 Silver) |
| Chipset | Snapdragon 690 5G |
| Baterai | Li-Po 4500 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |