
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2021, April 26 |
| Body | 206g, 9.1mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 11, TCL UI |
| Penyimpanan | 64GB/128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.82 inches, 110.5 cm2 (~83.2% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 720x1640 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 16 MP, f/1.8, 27mm (wide), 1/2.0", 1.12µm, PDAF
5 MP, f/2.2, 14mm, 115˚ (ultrawide), 1/5.0", 1.12µm
2 MP, f/2.4, (depth)
2 MP, f/2.4, (macro)
or
48 MP, f/2.0, 27mm (wide), 1/2.0", 0.8µm, PDAF
5 MP, f/2.2, 14mm, 115˚ (ultrawide), 1/5.0", 1.12µm
2 MP, f/2.4, (depth)
2 MP, f/2.4, (macro) Video : 1080p@30fps Fitur : Dual-LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 8 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/4.0", 1.12µm
or
13 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/3.0", 1.12µm Video : 1080p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 4 GB RAM |
| CPU | Octa-core (4x1.8 GHz Kryo 240 & 4x1.6 GHz Kryo 240) |
| Chipset | Snapdragon 460 |
| Baterai | Li-Po 5000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, proximity, compass |