
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2022, Q1 |
| Body | 200.4g, 9.1mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 11, TCL UI |
| Penyimpanan | 128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~85.2% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, (wide), PDAF
5 MP, (ultrawide)
2 MP, (macro) Video : 1080p@30fps Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP, (wide) Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 4 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.0 GHz Kryo 460 & 6x1.8 GHz Kryo 460) |
| Chipset | Snapdragon 480 5G |
| Baterai | Li-Po 4500 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, proximity, compass, gyro, barometer |