
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2024, July |
| Body | 185g, 8.3mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 14 |
| Penyimpanan | 128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.56 inches, 103.4 cm2 (~84.0% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 720x1612 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, (wide), PDAF
5 MP, (ultrawide)
2 MP, (depth) Video : 1080p@30fps Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 8 MP, (wide) Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 4 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Dimensity 6100+ |
| Baterai | 5010 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), gyro, accelerometer, proximity, compass, barometer |