
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, October 16 |
| Body | 207g, 9.2mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 10, HIOS 6.0 |
| Penyimpanan | 64GB/128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.8 inches, 109.8 cm2 (~83.2% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 720x1640 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 64 MP, 26mm (wide), 1/1.73", 0.8µm, PDAF
2 MP, f/2.4, (macro)
2 MP, f/2.4, (depth)
2 MP Video : 1440p@30fps Fitur : Penta-LED flash, panorama, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP, (wide), AF Video : 1080p@30fps Fitur : Dual-LED flash, HDR |
| Memory(RAM) | 4/6 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.7 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Helio G70 |
| Baterai | Li-Po 5000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, proximity, compass |