
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, September 04 |
| Body | 210g, 9.1mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 10, HIOS 6.0 |
| Penyimpanan | 128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.85 inches, 111.4 cm2 (~84.6% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2460 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 64 MP, f/1.9, 26mm (wide), 1/1.73", 0.8µm, PDAF
8 MP, f/2.3, 119˚ (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm
2 MP, f/2.4, (dedicated video camera)
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 4K@30fps, 1080p@30fps, 720p@960fps, gyro-EIS Fitur : Penta-LED flash, panorama, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 48 MP, f/2.2, 23mm (wide), 1/2.0", 0.8µm
8 MP, f/2.2, 105˚ (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm Video : 1080p@30fps Fitur : Dual-LED flash, HDR |
| Memory(RAM) | 8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.05 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Helio G90T |
| Baterai | Li-Po 4500 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |