
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2021, June 03 |
| Body | 201g, 9mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 11, HIOS 7.6 |
| Penyimpanan | 128GB/256GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.8 inches, 109.8 cm2 (~84.4% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2460 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 64 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/1.72", 0.8µm, PDAF
8 MP, f/2.3, 119˚ (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm
2 MP, f/2.4, (depth)
2 MP, f/2.4, (monochrome) Video : 4K@30fps, 1080p@30fps Fitur : Quad-LED flash, panorama, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 48 MP, f/2.2, (wide), 1/2.0", 0.8µm Video : 1080p@30fps Fitur : Dual-LED flash |
| Memory(RAM) | 8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.05 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Helio G95 |
| Baterai | Li-Po 5000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |