
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2025, Q2 |
| Body | 7.7mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 15, HIOS 15 |
| Penyimpanan | 256GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~89.0% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1260x2800 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.9, 23mm (wide), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS
50 MP, f/2.2, 70mm (periscope telephoto), 1/2.76", 0.64µm, PDAF, 3x optical zoom
50 MP, f/2.2, 14mm, 114˚ (ultrawide), 1/2.76", 0.64µm, PDAF Video : 4K@30/60fps (HDR), 1080p@30fps Fitur : Dual-LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 50 MP, f/2.5, 24mm (wide), 1/2.8", 0.64µm, PDAF Video : 4K@30fps, 1080p Fitur : |
| Memory(RAM) | 12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x3.35 GHz Cortex-A715 & 3x3.20 GHz Cortex-A715 & 4x2.20 GHz Cortex-A510) |
| Chipset | Dimensity 8350 |
| Baterai | 5100 mAh |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |