
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2024, September |
| Body | 249g, 6.1mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 14, up to 2 major upgrades |
| Penyimpanan | 512GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 7.85 inches, 196.9 cm2 (~88.2% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 2000x2296 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.9, 23mm (wide), 1/1.3", 1.2µm, PDAF, OIS
50 MP, f/2.0, 50mm (telephoto), 1/2.8", 0.64µm, PDAF, 2x optical zoom
50 MP, f/2.2, 115˚ (ultrawide), PDAF Video : 4K@30fps, 1080p@30/60fps Fitur : Dual-LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 32 MP, f/2.5, (wide), 1/2.8", 0.8µm
Cover camera:
32 MP, f/2.5, (wide), 1/2.8", 0.8µm Video : 1080p@60fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x3.20 GHz Cortex-X2 & 3x2.85 GHz Cortex-A710 & 4x1.80 GHz Cortex-A510) |
| Chipset | Dimensity 9000+ |
| Baterai | 5750 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |