
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2022, December |
| Body | 201g, 9mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 12, HIOS 12 |
| Penyimpanan | 64GB/128GB/256GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.8 inches, 111.6 cm2 (~93.3% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.9, (wide), 1/1.3", 1.2µm, PDAF
50 MP, f/1.5, 65mm (telephoto), 1/2.7", 0.64µm, PDAF, 2.5x optical zoom, retractable lens
13 MP, f/2.2, (ultrawide), 1/1.3", 1.12µm, AF Video : 4K@30/60fps, 1080p@30fps Fitur : LED flash, panorama, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 32 MP, f/2.5, (wide), 1/2.8", 0.8µm Video : 1080p@30fps Fitur : LED flash |
| Memory(RAM) | 4/12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x3.05 GHz Cortex-X2 & 3x2.85 GHz Cortex-A710 & 4x1.80 GHz Cortex-A510) |
| Chipset | Dimensity 9000 |
| Baterai | Li-Po 5160 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |