
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, July 13 |
| Body | 8.8mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 10, HIOS 6.1 |
| Penyimpanan | 64GB/128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.6 inches, 105.2 cm2 (~83.7% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 720x1600 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 16 MP, f/1.8, PDAF
2 MP, (macro)
2 MP, (depth)
QVGA Video : 1080p@30fps Fitur : Quad-LED flash, panorama, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 8 MP, f/2.0, (wide) Video : 1080p@30fps Fitur : Dual-LED flash, HDR |
| Memory(RAM) | 3/4 GB RAM |
| CPU | Octa-core (4x1.8 GHz Cortex-A53 & 4x1.5 GHz Cortex-A53) |
| Chipset | Helio A25 |
| Baterai | Li-Po 5000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, proximity |