
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, December 07 |
| Body | 328g, 14.6mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 10, planned upgrade to Android 11 |
| Penyimpanan | 128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~73.5% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 64 MP, f/1.9, 26mm (wide), 1/1.72", 0.8µm, PDAF
8 MP, f/2.2, 119˚ (ultrawide)
5 MP, f/2.8, (macro)
2 MP, f/2.2, (depth) Video : 4K@30fps, 1080p@30fps Fitur : LED flash, Panorama, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP, f/2.2 Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (4x2.0 GHz Cortex-A76 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Dimensity 800 5G |
| Baterai | Li-Po 5800 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass, baroceptor, coulombmeter |