
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2024, November |
| Body | 19.4mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 14 |
| Penyimpanan | 512GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~73.8% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.9, (wide), 1.0"-type, 1.6µm, PDAF
64 MP, f/1.8, (night vision), 2 infrared lights
50 MP, (ultrawide), 1/2.76", 0.64µm
Thermal camera by ThermoVue Pro, 256x192 px Video : Yes Fitur : Quad-LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 50 MP, (wide), 1/2.76", 0.64µm Video : Yes Fitur : |
| Memory(RAM) | 16 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x3.25 GHz Cortex-X4 & 3x2.85 GHz Cortex-X4 & 4x2.0 GHz Cortex-A720) |
| Chipset | Dimensity 9300+ |
| Baterai | Li-Ion 10600 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint, accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer |