
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2025, April |
| Body | 32.7mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 15 |
| Penyimpanan | 512GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.95 inches, 114.7 cm2 (~72.3% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2460 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.9, (wide), 1.0"-type, 1.6µm, dual pixel PDAF*
64 MP, f/1.8, (night vision), 1/2.0", 0.7µm, 4 infrared lights
50 MP, f/2.2, 117˚ (ultrawide), 1/2.76", 0.64µm*
*unconfirmed camera specifications Video : 4K, 1080p, gyro-EIS Fitur : Dual-LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 32 MP, f/2.5, (wide) Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (4x2.5 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Dimensity 7300 |
| Baterai | 25500 mAh |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer |