
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, March 30 |
| Body | 290g, 13.6mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE |
| Sistem Operasi | Android 9.0 |
| Penyimpanan | 128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.3 inches, 97.4 cm2 (~72.5% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2340 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 48 MP, f/1.7, (wide), 1/2.0", 0.8µm, PDAF
2 MP, f/2.2, (macro)
2 MP, f/2.2, (depth) Video : 4K@30fps, 1080p@30fps Fitur : 5-LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP, f/2.0, (wide), 1/3.06", 1.0µm Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 4 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A75 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Helio P90 |
| Baterai | Li-Po 5500 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass, heart rate, baroceptor, coulombmeter |