
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2025, April 14 |
| Body | 280g, 14.5mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 14 |
| Penyimpanan | 256GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.56 inches, 111.1 cm2 (~84.1% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 720x1440 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 64 MP, f/1.9, (wide), 1/1.73", 0.8µm, PDAF
25 MP, f/1.8, (night vision), 2 infrared lights
2 MP, (macro) Video : 1440p@30fps, 1080p@30fps Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP, f/2.2, (wide), 1.0µm Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.4 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Dimensity 6300 |
| Baterai | Li-Po 5500 mAh |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer |